Новости

Сортировка:
Показать:
Акция к Дню Рождения
У Вас день рождения? У нас подарок! Салон Красоты GOLDMASTER дарит Вам скидку 20%! *Акция действует только в день рождения, при предъявлении паспорта. 
 
 
 
Косметология PATCH
Сияющие глазки! REGEN +cos Premium GOLD EYE&SPOT PATCH новая услуга салона красоты GOLDMASTER. 
 
 
 
Лето - Время SPA!
Новая революционная система по уходу за руками hydra-resurface от ESSIE состоит из трех ступеней. Это настоящее блаженство! 
 
 
 
Vinylux CND
Vinylux CND теперь в GOLDMASTER. Мы выбрали для Вас уникально стойкий и безопасный лак с непревзойденными эстетическими возможностями. Держится без сколов, трещин и затертостей в течение 7 дней за счет применения новейшей технологии ProLight и инновационной системы сцепления лака с кератином ногтя. Не требует сушки в УФ-лампе, не требует шлифовки и опила ногтевой пластины, снимается обычной жидкостью. Ждем Вас по адресу улица Стадионная 34. 
 
 
 
CND Shellac
Сочные, яркие, дерзкие, изысканные, нежные, романтичные, стильные и ультрамодные оттенки новой палитры CND Shellac ждут Вас в Салоне GOLDMASTER. Спешите выбрать свое настроение. Меняйтесь с нами. Вы - самое ценное, что у нас есть! Ваш GOLDMASTER! 
 
 
 
Kerastase

Искусство совершенных волос от GOLDMASTER. Самые доступные цены! Восхитительное ощущение преображение и пробуждения чувств. Гармоничное сочетание роскоши и таланта. Индивидуальное решение для каждого типа волос. Исключительные продукты, исключительные профессионалы. Мастера Академии красоты GOLDMASTER совместно с Kerastase помогут подобрать идеальное решение для каждой проблемы в конкретной ситуации, а цены Вас приятно порадуют.

 
 
 
 
Лучшее для Ваших волос от REDKEN и GOLDMASTER
НОВИНКА! Мы выбираем лучшее для Ваших волос. 
 
 
 
Попробуйте ABSOLUT REPAIR LIPIDIUM

Академия красоты GOLDMASTER предлагает новый революционный уход! Попробуйте ABSOLUT REPAIR LIPIDIUM и считайте секунды до абсолютного совершенства! L’OréalProfessionnel представляет инновационную гамму профессиональных уходов для беспрецедентного восстановления поврежденных волос - ABSOLUT REPAIR LIPIDIUM.  В состав всех средств входит липидный комплекс. Он укрепляет внутренние слои волоса, восстанавливает его материю и надежно защищает от агрессивных воздействий.  Непревзойденная формула восстанавливающего концентрата LIPIDIUM обладает мощными омолаживающими свойствами и воздействует на все слои волоса, восстанавливая его от корней до самых кончиков. Уникальный высокотехнологичный липидный комплекс от L’OréalProfessionnel включает 8 средств,  для глубокого восстановления всех зон волос,  для видимого и стойкого результата: без утяжеления у корней, мягкость и естественная подвижность на длине, запечатывание и длительная защита кончиков.

 
 
 
 
Новинка от GOLDMASTER! Гель-лак Essie 4-го поколения!

Новинка от GOLDMASTER! Спешите попробовать гель-лак Essie 4-го поколения! Для Вас представлена вся палитра оттенков. Вас ждут трехфазные, суперпрочные лаки для ногтей и уникальные лечебные покрытия. Побалуйте себя! Мы Вас любим!

 

 
 
 
 
VOLUMCEUTIC Мгновенный PUSH-UP объем

Практически каждая женщина желает быть обладательницей красивой объемной прически. Современная мода диктует именно такой стиль во внешности среди представительниц прекрасного пола. Вы спросите: как этого добиться с легкостью?  Мастера - стилисты Академии красоты GOLDMASTER  сочетая в своей работе новейшие техники в создании укладки совместно с разработками L`OréalProfessionnel в области профессиональных уходов SérieExpert, помогут  Вам добиться непревзойденного естественного объёма волос от корней до самых кончиков.  Академия красоты GOLDMASTER предлагает Вам эксклюзивную услугу VOLUMCEUTIC Мгновенный PUSH-UP объем.  В состав новой гаммы VOLUMCEUTIC входят:  ИНТРА-СИЛАН™ (заполняет волокно волос в зоне кортекса, тем самым  укрепляет структуру волоса изнутри),  ГИДРАЛАЙТ ( увлажняет и кондиционирует волокно волоса, не утяжеляя его), САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА (бережно очищает кожу головы, приподнимая корни волос, уменьшает риск повреждения волокна волоса и скорость последующего загрязнения). В результате волосы крепкие, эластичные, объемные от самых корней!

 
 
 
 
  • Kerastase
  • REDKEN
  • LOREAL
  • GNI
  • ESSIE
  • MATRIX
  • Coco Choco
  • Angelo Hair
  • Ericson Laboratoire
  • CND
  • Bernard Cassiere